Loading...

Фитнес-тренеры

Гвоздев Михаил
Гвоздев Михаил
Супервайзер водных программ
Фитнес-консультант
Высшее специальное образование. Институт Физической культуры и Спорта
Мастер Спорта по плаванию
Опыт работы в фитнесе с 2006 г.
Богданова Ольга
Богданова Ольга
Супервайзер групповых программ 
Фитнес- консультант
КМС по художественной гимнастике, Сертифицированный тренер программ LES MILLS
Опыт работы в фитнесе с 2005 года.
Ситало Сергей
Ситало Сергей
Супервайзер тренажерного зала
КМС по пауэрлифтингу; 1й разряд по плаванию (вольным стилем);
Опыт работы в фитнесе – с 2008 года
Высшее образование: Ростовский государственный университет (Южный федеральный университет)
Фитнес-консультант.
Юрченко Игорь
Юрченко Игорь
Мульти тренер. занятия гребной слалом, CROSS FIT
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, тренировки на снижение веса
Опыт работы в фитнесе с 2014 года.
Маркова Надежда
Маркова Надежда
Инструктор групповых программ
Высшее педагогическое образование ЮФУ АФК и С. КМС по спортивной акробатике
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, направления Mind Body, тренировки на снижение веса и коррекции фигуры
Опыт работы в фитнесе с 2015 года.
Кушель Юлия
Кушель Юлия
Инструктор групповых программ
КМС по художественной гимнастике
Опыт работы в фитнесе с 2013 года.
Бурдина Юлия
Бурдина Юлия
Инструктор групповых программ, занятия легкой атлетикой
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, степ аэробика, классическая аэробика
Опыт работы в фитнессе с 2012 года.
Кривобокова Анна
Кривобокова Анна
Инструктор тренажёрного зала.
МС по художественной гимнастике.
Сертифицированный тренер программ LES MILLS.
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг.
Поковба Илья
Поковба Илья
Инструктор тренажёрного зала
КМС по кикбоксингу, КМС по чирлидингу
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры
Опыт работы в фитнесе – с 2015 года.
Кузнецова Мария
Кузнецова Мария
Инструктор тренажёрного зала
КМС по лыжным гонкам
Серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Специализация: силовой, функциональный, реабилитационный и кардиотренинг, снижение веса, коррекция фигуры, консультации по спортивному питанию.
Игорь Маринович
Игорь Маринович
Инструктор тренажёрного зала
КМС по тяжёлой атлетике
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Многократный чемпион ЮФО и Ростовской области по тяжёлой атлетике.
Беликова Екатерина
Беликова Екатерина
Инструктор тренажерного зала
МС по синхронному плаванию
Сертифицированный тренер программ LES MILLS
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Фитнес-консультант.
Тенишов Артур
Тенишов Артур
Инструктор тренажерного зала
КМС по волейболу
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Высшее образование: Ростовский Государственный университет путей сообщения
Фитнес-консультант.
Козаченко Андрей
Козаченко Андрей
Инструктор тренажерного зала
2й юношеский разряд по настольному теннису
3й юношеский разряд по волейболу
Опыт работы в фитнесе – с 2012 года.
Магомедов Артур
Магомедов Артур
Инструктор тренажерного зала
КМС по легкой атлетике, 1й взрослый разряд по греко-римской борьбе;
Опыт работы в фитнесе – с 2003 года
Фитнес-консультант.
Щерба Владимир
Щерба Владимир
Инструктор тренажерного зала
МС по пауэрлифтингу
Опыт работы в фитнесе – с 2013 года
Высшее образование: Ростовский Государственный университет путей сообщения
Чемпион Евразии, призёр Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу и жиму лёжа.
Красюкова Кристина
Красюкова Кристина
Мастер Спорта Международного Класса по плаванию.
Призёр Чемпионата России.
Неоднократный победитель Кубка России
Студент 4 курса ЮФУ
Опыт работы в фитнесе с 2016г.
Лазарев Артем
Лазарев Артем
Инструктор водных программ
МС по гребле на каноэ и байдарке
Специализация : спортивное и оздоровительное плавание и аквааэробике.
Булахова Альвина
Булахова Альвина
Инструктор водных программ
МС по плаванию плаванию.
Специализация: спортивное плавание и аквааэробика.
Лигинова Ольга
Лигинова Ольга
Инструктор водных программ.
МС Украины по синхронному плаванию.
Двукратный рекордсмен России в эстафетном плавании в категории "Мастер".
Специализация: тренер по спортивному, синхронному и грудничковому плаванию и аквааэробике.
Кузьмина Дарья
Кузьмина Дарья
Инструктор групповых программ.
МС по художественной гимнастике, цирковому искусству
Специализация: силовой, функциональный и кардиотренинг, Mind Body, индивидуальные тренировки.
Дубовской Артем
Дубовской Артем
Инструктор водных программ
МС международного класса по плаванию. Победитель ЮФО в категории мастерс
Многократный победитель и призер чемпионата России, призер Чемпионата Европы
Высшее специальное образование ПИ ЮФУ тренерское отделение
Опыт работы с 2015 г.
Хляпов Роман
Хляпов Роман
Мультитренер.
КМС кикбоксинг.
Специализированное образование: академия прикладной кинезиологии.
Опыт работы в фитнесе с 2012 года.