Loading...

Персональные тренировки

Персональные тренировки позволяют достичь максимально эффективного результата в обретении желаемой спортивной формы. Занимаясь без помощи опытного тренера, многие спортсмены, особенно начинающие, не видят сразу результаты своих усилий и быстро теряют энтузиазм и мотивацию. Профессионал составляет тщательно продуманную программу упражнений, которая учитывает индивидуальные особенности здоровья, физические возможности, возраст, комплекцию и цели клиента. Это позволяет сделать тренировочный процесс безопасным, более легким и результативным

Как проходит занятие с персональным тренером?

В первую очередь тренер выясняет цель и желаемый результат. Он оценивает физическую подготовку клиента и проводит wellness-диагностику. Основываясь на полученной информации, специалист фитнес-клуба Worldclass подбирает лучшее направление тренинга, эффективные упражнения и составляет график посещений. Он не только ставит правильные долгосрочные и краткосрочные задачи, но и продумывает план их достижения, постоянно мотивирует и поддерживает, контролирует промежуточные успехи.

Персональный тренинг — оптимальный по нагрузке вариант, который регулярно корректируется и видоизменяется в зависимости от текущей спортивной формы клиента. Тренер следит за правильностью техники выполнения упражнений, страхует и поддерживает, поэтому на индивидуальном уроке риск получения травмы сведен к нулю. Первые успехи становятся заметны уже спустя две недели регулярных посещений спортклуба.

Любая индивидуальная тренировка в Ростове-на-Дону помогает сделать фигуру подтянутой и красивой, улучшить рельеф мышц, научиться чувствовать свое тело и развить различные качества: ловкость, силу, устойчивость, выносливость, гибкость и т.п. Занятия с персональным трениром могут проходить в тренажерном зале, бассейне, на свежем воздухе или в просторных помещениях для фитнеса. В зависимости от цели клиентов в спортивном клубе Worldclass проводятся индивидуальные тренировки по следующим направлениям:

Преимущества персональных тренировок в Ростове-на-Дону

Тренировочный процесс может меняться по необходимости. Тренер выбирает, какие группы мышц или физические качества будут прорабатываться сегодня. Он определяет оптимальную нагрузку за счет разного количества подходов и повторений каждого упражнения, составления эффективных сетов, подбора оптимального веса в тренажерном зале или при использовании другого спортивного снаряжения. Учитываются ежедневное самочувствие клиента, его личный комфорт при выполнении отдельных упражнений, состояние здоровья.

Любое занятие может быть откорректировано. Используя новые методики и программы, профессионал помогает спортсменам избежать физического привыкания к постоянным нагрузкам и психологического дискомфорта. Помимо этого он предлагает рекомендации по правильному питанию, которые улучшат и приблизят конечный результат. Благодаря помощи профессионала, занятия спортом будут вызывать исключительно положительные эмоции и гордость за свои достижения. По желанию можно каждый раз выбирать любой вид индивидуальной тренировки: аэробика, фитнес на свежем воздухе, пилатес, йога, боевые искусства, функциональный или силовой тренинг , бассейн , теннис , баскетбол , волейбол , восстановительные или танцевальные программы и многое другое.

Узнать стоимость персональных тренировок можно у менеджера по телефону +7 (863) 245-66-77. Он предоставит любую интересующую информацию и поможет записаться на удобный день и время. Фитнес-клуб Worldclass предлагает выгодные по цене абонементы и клубные карты: с ними можно заниматься регулярно и более эффективно. Ждем вас с нетерпением!